Кто не мечтал о строительстве собственного дома? Такого, где всё спроектировано и распланировано по Вашим вкусам и желаниям. Эта мечта стала ближе к реальности с появлением и развитием такой отрасли, как газобетонное производство. Возводить дома стало значительно быстрее и менее трудозатратно.
Кроме этого, дом, построенный из газобетонных блоков – это практически огнеупорная крепость: газобетон является прекрасным тепло и шумоизолятором, при этом хорошо справляется с паропроницаемостью, «дышит», хорошо вентилируется. Автоклавный газобетонный блок по размерам замещает собой несколько кирпичей, при этом значительно легче, что позволяет увеличить этажность и площадь, меньше заботиться о трещинах при «усадке».
Газобетонные перегородки значительно прочнее гипсовых, отверстия в них не крошатся. Воздействию влаги и атмосферных явлений газобетонный блок подвержен меньше, чем обычный силикатный кирпич. А ещё дом из газобетона не боится сырости, грибка и гниения, а значит, отсутствует необходимость то и дело что-то достраивать и заменять.
По сути, автоклавный газобетонный блок завода «Теплон» — это искусственно воссозданный природный камень, тоберморит, имеющий, в отличие от своего «естественного» собрата, строгую геометрию и правильные формы. А значит, строительство будет проходить в максимально сжатые сроки!
Получить тоберморит в искусственных условиях можно только при хорошо отлаженном производстве и при жестком лабораторном контроле за качеством сырья. Завод «Теплон» справляется с этим! Заказывайте нашу продукцию, приезжайте, забирайте!